sábado, 15 de diciembre de 2012

Churrascada en Lugo.

En el mes de agosto el señor Adrián tuvo el gusto de invitarnos, a los del club BX y XM, a una churrascada en una nave de reciente adquisición. Como buen anfitrión, el señor Adrián se abstuvo de ejercer de cocinero, por lo que, por una serie de carambolas extrañas pues le tocó al que suscribe. Después de dar cuenta de los manjares que pasaron por la mesa, con licores incluidos, y de babear por las joyas allí reunidas nos dispusimos hacer un pequeño tour por la ciudad vieja de lugo, recorriendo parte de la muralla. Fue un día estupendo, reuniendo se gente estupenda, unos nuevos y otros con ganas de darles un gran abrazo. Espero que para el año que viene nos podamos volver a reunir, con mucha más gente amante de estos grandes vehículos que han marcado una época como tantos otros.
Os dejo unas fotos del citado evento

4 comentarios:

Manish Packers and Movers Pvt Ltd dijo...

Hire Manish Packers and Movers Pvt Ltd in India for hassle-free Household Shifting, Office Relocation, Car Transporation, Loading Unloading, packing Unpacking at affordable Price Quotation. Top Rated Safe and Secure Service Providers who can help you with 24x7 and make sure a Untroubled Relocation Services at Cheapest/Lowest Rate. Visit More :-
Manish Packers and Movers Pvt Ltd
Movers and Packers Bangalore
Movers and Packers Gurgaon
Movers and Packers Indore
Movers and Packers Kolkata
Movers and Packers Mumbai
Movers and Packers Nagpur
Movers and Packers Ahmedabad
Manish Packers in Indore
Manish Packers and Movers Pvt Ltd Sitemap

Manish Packers and Movers Pvt Ltd dijo...

Best Movers and Packers in India for Moving and Shifting Door to Door Transportation Services to all over India. Visit More :-
Manish Packers and Movers Pvt Ltd Blog
Movers and Packers Bhopal
Movers and Packers Jabalpur
Movers and Packers Vadodara
Movers and Packers Udaipur
Movers and Packers Jaipur
Movers and Packers Chandigarh
Movers and Packers Chennai
Movers and Packers Hyderabad
Packers and Movers in Indore

Manish Packers and Movers Pvt Ltd dijo...

Movers and Packers Dewas Naka Indore
Movers and Packers Vijay Nagar Indore
Movers and Packers Scheme 54 Indore
Movers and Packers Delhi
Movers and Packers Pune
Movers and Packers Jodhpur
Movers and Packers Kanpur
Movers and Packers Ghaziabad
Movers and Packers Noida
Movers and Packers Navi Mumbai

Manish Packers and Movers Pvt Ltd dijo...


Manish Packers and Movers Pvt Ltd as a Services providing company can make all the difference to your Home Relocation experience. Indore based Company which offers versatile solutions, Right team that easily reduce the stress associated with a Household Shifting, Vehicle Transportation. we help things run smoothly and reduce breakages and offer you seamless, Affordable, Reliable Shifting Services, Compare Shifting Charges, Visit :
Manish Packers and Movers Ptv Ltd @ https://www.manishpackersmoversindore.in/
Packers and Movers Indore @ https://www.manishpackersmoversindore.in/packers-and-movers-indore.html
Manish Packers Indore @ https://www.manishpackersmoversindore.in/manish-packers-and-movers-indore.html
Packers and Movers Gurgaon @ https://www.manishpackersmoversindore.in/packers-movers-gurgaon.html
Packers and Movers Kolkata @ https://www.manishpackersmoversindore.in/packers-movers-kolkata.html
Packers and Movers Mumbai @ https://www.manishpackersmoversindore.in/packers-movers-mumbai.html
Packers and Movers Bhopal @ https://www.manishpackersmoversindore.in/packers-movers-bhopal.html
Packers and Movers Nagpur @ https://www.manishpackersmoversindore.in/packers-movers-nagpur.html
Packers and Movers Raipur @ https://www.manishpackersmoversindore.in/packers-movers-raipur.html
Packers and Movers Ahmedabad @ https://www.manishpackersmoversindore.in/packers-movers-ahmedabad.html